СРОЧНО!! Помогите решить примеры 1)105*(12-90:15):3 2)(480:8+96:24)*1000 3)408-6*30:10+61*10

4)17000+120:20+305*2 5)13015-75:5-10000 6)100*(90*5)-(500-490)

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Данил.
1) 105*(12-6)= 105*6= 630   
2) (60+4)*1000= 64000
3) 408-6*3+610= 1018-18=1000
4) 17000+6+610= 17616
5) 13015-15-10000= 3000 
6) 100*450-10= 44990
Отвечает Московой Денис.
1
1)90:15=6
2)12-6=6
3)105*6=630
4)630:3=210
2
1)480:8=60
2)96:24=4
3)60+4=64
4)64*1000=64000
3
1)6*30=180
2)180:10=18
3)61*10=610
4)408-18=390
5)390+610=1000
4
1)120:20=6
2)305*2=610
3)17000+6=17006
4)17006+610=17616
5
1)75:5=15
2)13015-15=13000
3)13000-10000=3000
6
1)90*5=450
2)100*450=45000
3)500-490=10
4)45000-10=44990