В головоломке зашифровано 9 название рек название городов в 3 раза больше сколько всего названия

городов и рек зашифровано в этой головоломки

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Ангела.

1) 9х3= 27 -это название городов
2) 27+9=36 - это всего
Ответ: 36 городов и рек зашифровано