некоторые из данных уравнений можно решить устно.Определите какие и найдите x . Выполните

проверку.Остальные уравнения решите,выполнив письменные вычисления:512x=5,12; x*23,5=143,35; 2,31x=0,1617;x·3,4=3,4068; помогите это решить

Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

Вот 
1) 512х=5,12

х=5,12/512

х=0,01

2) х*23,5=143,35

х=143,35/23,5

х=6,1

3) 2,31х=0,1617

х=0,1617/2,31

х=0,07

4) х*3,4=3,4068

х=3,4068/3,4

х=1,002