Решите уравнение.-3.7*(2.5х-7.6)=-3.66+2,1х


Ответы на вопрос

Отвечает Меирманов Мади.

- 9,25х+28,12= -3,66+2,1х
28,12+3,66=2,1х+9,25х
31,78=11,35х
х=31,78:11,35
х=2,8

Отвечает Мазепова Варвара.

-9.25x+28.12=-3.66+2.1x; -9.25x-2.1x=-3.66-28.12; -11.35x=-31.78; x=-2.8