РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КРОМЕ 3 И 4 ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА



Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.
1
2,5х+1=3,5х-21
21+1=3,5х-2,5х
22=х
х=22

2
9х-3=10х-14
14-3=10х-9х
11=х