Х+240*3-360=540Реши уравнениеПРОШУУУ СРОЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Хрущев Данил.
Х+240*3=540+360
х+240*3=900
х=900-240*3
х=180
S={180} (необязательно)