Корень х - 2 + корень х-6 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Перро Лера.
0=x-2 или 0= х-6
х=0+2. х=0+6
х=2. х=6
Ответ:х=2,х=6
Отвечает Александрова Александра.
Вот решение................................