автомобиль проехал 210 км со скоростью 70 км/ч и ещё 240 км со скоростью 60 км/ ч какое время

онтзатратил на всю дорогу

Ответы на вопрос

Отвечает Басков Николай.
1. 210 : 70 = 3 ч - проехал  автомобиль  210 км
2. 240 : 60 = 4 ч - проехал автомобиль 240 км
3. 3+ 4 = 7 ч - затратил автомобиль на всю дорогу
ответ: 7 часов
Отвечает Алексеев Коля.
Итак:
1 раз - 210км 70км/ч
( фигурная скобка )? ч
2 раз - 240км 60 км/ч
1) 210:70=3(ч)
2)240:60=4 (ч)
3)4+3=7 (ч)
Ответ: