СРОЧНОООО!!!!!СРОЧНО!!! 266,267 !!!!!1



Ответы на вопрос

Отвечает Меховникова Юлия.
226
1) и 2)
267
1.х-708=1200
2.834-х=829
3.х:19=607
4.х+175=207
Отвечает Аконов Айбек.
1.
1 и 2 х=756
38·7+х=1022
266+х=1022
х=1022-266
х=756
38·7+756=1022

х+38·7=1000+22
х+266=1022
х=1022-266
х=756
756+38·7=1000+22=1022


2.
х-708=1200
х=1200+708
х=1908
1908-708=1200