ПЛИЗ СРОЧНО 10 БАЛЛОВ вставь пропущенные знаки +-\ 48..4..2=63..49 (12..6)..7=91..49

21..3..7=31..25 ( вместо точек знаки - + \ и.т.д если что это равенства например как это: 50=50 там такжэ только решить чтоб совподали ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.
48:4+2=63-49
(12-6)×7=91-49
21×3-7=31+25