96,41х-88,24х+1,83х=0,0202 Как решать ? Помогите срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Варткес.
96,41х-88,24х+1,83х=0,0202
10х=0,0202                         96,41-88,24+1,83=10
х=0,0202/10
х=0,00202