Найди частное и проверь результат: 48:16=3 90:18= 84:21= 3*16=48 __*18= _____ ______ _____ _____


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Артур.
90÷18=5; 5×18=90 ;84÷21=4;4×21=84