8⋅(4+y)−5y=4y−61 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.
32+8у-5у=4у-61
32+8у-5у-4у+61=0
93-у=0
-у= -93
у=93
Отвечает Солодуха Егор.

32+8у-5у-4у=-61
-у=-61-32
-у=-93
у=93
Ответ: у=93.
вроде бы так