запишите,какую часть меньшая еденица длины составляет от большой: 2мм=...см; 4см=...дм; 7см=...м;

11см=...м; 30м=...км; 9м=...км:

Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.
2 мм = 0.2 см     11 см = 0.11 м
4 см = 0.4 дм      30 м = 0.03 км
7 см = 0.07 м      9 м = 0.009 км
Отвечает Бриль Савелий.
ОТВЕТ
2 мм = 0,2 см (2/10)
4 см = 0,4 дм = (4/10=2/5)
7 см = 0,07 мм  = (7/100)
11 см =  11*0,01 = 0,11 м
30 м = 30 * 0,001 = 0,030 км
9 м = 9*0,001 =  0,009 км