12*(5*7) 29*(2*5) 35*(2*7) 17*(4*10) Решить правильно и срочно! Не 12*(5*7)=12*5*7=420!!!!!! В

хозяйстве от каждой коровы получали в среднем по 14 л молока в сутки. Сколько литров молока получат в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток? Реши задачу разными способами. С поля вывозили овощи на 10 машинах. Каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и вывозила по 5 т овощей за один рейс. Сколько тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирмахан Айдана.
12*(5*7)=12*35=420
29*(2*5)=29*10=290
35*(2*7)=35*14=490
17*(4*10)=17*40=680