срочно!!!! бригада должна была выпустить 2400 стаканов за 30 дней. но она изготавливала на 20

стаканов в день больше, чем планировала. на сколько дней раньше был выполнен этот заказ?

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.

1) 2400:30=80 станков в день должна была выпускать бригада

2) 80+20=100 станков в день она выпускала

3) 2400:100=24 дня им понадобилось, чтобы выпустить 2400 станков

4) 30-24=6 дней раньше выполнили

Вот))

Отвечает Ли Егор.
1) 2400:30=80(ст) план. 1 день
2) 80+20=100(ст ) вып.1 день
3)2400:100=24(дн.)
4) 30-24=6(дн.)
Ответ: на 6 дней раньше был выполнен этот заказ