Ребята, очень срочно, к завтрашнему дню! даю 20 пунктов! решите уравнение 8,4/х+1=2,4/ -1,8

(восемь целых четыре десятых делить на иск плюс 1 равно две целых четыре десятых делить на минус одну целую восемь десятых)

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.
8,4/(x+1)=2,4/(-1,8)
x+1=8,4*(-1,8)/2,4=-15,12/2,4=-6,3
x=-6,3-1=-7,3