ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 9504:X=2304:24


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

99

Пошаговое объяснение:

9504:X=2304:24

9504=X·2304:24

24·9504=X·2304

X·2304=24·9504

X·2304=228096

X=228096 :2304=99

Проверка:

9504:99=2304:24

96=96 верно