Пешеход шёл 2 ч со скоростью 5,6 км\ч и 1ч со скоростью 4,7 км\ч. Сколько километров прошёл пешеход

за все это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Трушина Валерия.

2*5.6=11.2 км прошел за 2 ч
11,2+4,7=15,9 км прошёл пешеход за все это время

Отвечает Ориняк Арина.

5,6*2=11,2 км 4,7*1=4,7 км 11,2+4,7=15,9 км Ответ: пешеход прошел 15,9 км