Помогите вычислить: 14 6/20-8 12/20


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Славик.

14 6/20 - 8 12/20 = 286/20 - 172/20 = 114/20 = 5 14/20.
Ответ: 5 14/20.