Решите примеры пожалуйста 370 - 90+180 - 120:6= 600-(15*10+ 15*20)= (70-58)*(32+68)-90=

40*(16+14)-350:50=

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

600-(15*10+15*20)=150
(70-58)*(32+68)-90=1110
40*(16+14)-350:50=1193