Найдите площадь и периметр по гарзонтали 10 см а по вертикале 1 см помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кіпчинець Оксана.
2*(10+1)=2*11=22 см периметр
10*1=10 см2 площадь
Отвечает Мельнык Саша.
Периметр 22см площадь 10см