Сравните выражения в парах. Найдите значение первого выражения. Найдите значение второго выражения,

используя значение первого. 25×4 и 25000×4 13×5 и 130000×5

Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Милана.
25*4=100
25000*4=100000
100<100000
13*5=65
13000*5=65000
65<65000