. Сумма трех чисел 10,23, а среднее арифметическое шести других чисел 2,9. Найти среднее

арифметическое всех этих девяти чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Бучкина Алина.
(10.23+2.9):2=6.565.........................................
Отвечает Наймушина Дарья.
(2,9*6+10,23)/9=(17,4+10,23)/9=27,63/9=3,07