Ширина прямоугольника 7см. Найди его периметр, если ширина прямоугольника состовляет 1/4 часть его

длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Гульназ.
P прямокгольника= 2(a+b)= 2( 7+7/4) = 14 + 3,5 = 17,5
гы-гы))