Из цифр 5,4,3 запиши возможные наибольшее и наименьшее трёхзначные числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Чабан Влад.

5*4=20
4*3=12
5*3=15
5+4=9
4+3=7
5+3=8
5-4=1
4-3=1
5-3=2