Девочка прочитала 56 страниц ей осталось прочитать в 4 раза меньше чем она уже прочитала Сколько

страниц в книге

Ответы на вопрос

Отвечает Просалов Кирилл.

56:4=14-осталось прочитать
56+14=70
Ответ:70 страниц в книге всего

Отвечает Соклакова Таня.

1)56:4=14 (стр)-осталось прочитать 2)56+14=70 (стр)-всего в книге Ответ: всего в книге 70 страниц