Через 3 года Мише будет 12 лет. Сколько будет Мише через 7 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

1)12-3=9(л)-ему сейчас
2)9+7=16(л)-ему будет через 7 лет
Ответ: через 7 лет Мише будет 16 лет.