Сколько секунд длится 1 урок,1 час,1 сутки,1 год? ( Урок 45 мин. )


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Пётр.
В 1 часе -60 минут,в 1 минуте -60 секунд.
1 урок-45 минут : 60*45=2700 секунд
1 час -в 1 часе 60 минут: 60*60=3600 секунд
1 сутки - 24 часа :  3600*24=86400 секунд
1 год - в году 365 дней : 86400*365=31536000 секунд



Отвечает Кравченко София.
2400-урок,3600-час,.