На складе 100 кг яблок. Анализ показал, что в ягодах 99% воды. Через некоторое время часть воды

испарилась, и её процентное содержание в ягодах упало до 98%. Сколько теперь весят ягоды?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Дана.
100кг=99%
х=98%
пропрция для х=98*100/99=9800/99=98,98кг весят теперь ягоды
Отвечает Смирнов Коля.
;/../.../.'/.'/.?/ \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt[n]{x}  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.