ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! Катя и Настя должны надписать 350 открыток.Катя надписывает 36 открыток в час,а

Настя 32-открытки. Сколько открыток останется им надписать через 2 ч.работы? Смогут ли они выполнить всю работу за 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Осокин Роман.
1)350-(36+32)=282 открытки останется написать


Нет не успеют 68 умножить на 5= 340 открыток
Отвечает Старцав Женя.

36+32=68 вместе в час

68*2=136 через 2 часа работы

68*5=340 это значит что не смогут через 5 ч им останется еще 10 открыток

ps(пожалуйсто сделайте лучшее решение)