1 ЗАДАЧА В первый день магазин продал 87,5 кг сахара,а во второй - на 9,85 кг больше.Сколько

килограммов сахара продал магазин за два дня? 2 ЗАДАЧА В первый день продали 6,2 м ткани,что на 1,25 м меньше,чем было продано во второй день.После этого осталось ещё 18,7 м ткани. Сколько метром ткани было первоначально? 3 ЗАДАЧА Собственная скорость лодки равна 12,3 км/ч,скорость течения реки - 1,6 км/ч. Найдите скорость лодки по течению реки и её скорость против течения. 4 ЗАДАЧА Скорость теплохода против течения реки равна 22,7 км/ч,а скорость течения - 2,1 км/ч. Найдите собственную скорость теплохода и его скорость по течению

Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.
1задача 1)87,5+9,85=97,35(кг) 2)87,5+97,35=184,85(кг)-за2дня