Масса одной шестой части проданного винограда 15 кг. Сколько килограммов винограда продали. Решение

И ответ 

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Никита.
15:1/6=  15*   6/1=90кг-продали винограда
Отвечает Артеев Владимир.
15*6=90кг винограда продали