(x+3)(x-2)-(x-3)(x+2)-5=6x-7 срочно заранее огромное спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.
(x+3)(x-2)-(x-3)(x+2)-5=6x-7
x²-2x+3x-6-x²-2x+3x+6-5=6x-7
2x-5=6x-7
6x-2x=-5+7
4x=2
x=2:4
x=0,5