Срочно помогите пожалуйста,очень прошу! а)55*18-(5*11)*(2*9)=(5*2)*( * )=? б)25*7*12=25*7*(4*3)=(

* )*( * )=? в)28*50*150=(2*2*7)*50*(50*3)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Крiстiна.

а) 55*18=(5*11)*(2*9)=(5*2)*( 11*9 )=10*99=990

б) 25*7*12=25*7*(4*3)=(25*4)*(7*3)=100*21=2100

в) 28*50*150=(2*2*7)*50*(50*3)=(50*2)*(50*2)*(7*3)=100*100*21=210000