Решите пример срочно (5/6-7/12+7/24)×24целых


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбаева Аружан.

(5:6-7:12+7:24)*24=13

Отвечает Тимергазин Эмиль.

(5/6-7/12+7/24)•24=(⁴5/6-²7/12+¹7/24)•24=(20/24-14/24+7/24)•24=13/24•24=13