ПЕШЕХОД ИДЁТ СО СКОРОСТЬЮ 4 КМ В ЧАС . СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ПРОЙДЁТ ПЕШЕХОД ЗА 3ч? И ЗА 5ч


Ответы на вопрос

Отвечает Шашлов Павел.
4*3=12 км пройдет за 3 часа
4*5=20 км пройдет за 5 часов
Отвечает Строк Женя.
4*3=12(км) п рошёл пешеход за 3часа. 4*5=20(км) за 5часов