ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .3 корень из 625*3 корень из 81 / 3 корень из 225 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

 \frac{3 \sqrt{625} \times 3 \sqrt{81} }{3 \sqrt{225} }   =  \frac{3 \sqrt{ {25}^{2} } \times 3 \sqrt{ {9}^{2} }  }{3 \sqrt{ {15}^{2} } }  =  \frac{25 \times 3 \times 9}{15}  = 5 \times 9 = 45