Пожалуйста напишите очень срочно!!!! . Упростите выражение и найдите его значение при y = 7: 13y +

9y – 7y – 5. 2. Решите уравнение: 17х – 12х + 6x = 55.3. Периметр прямоугольника 72 см, а одна из его сторон равна 9 см. Найдите площадь прямоугольника.4О. Для приготовления кофейного напитка смешали кофе двух сортов: 2 кг кофе «арабика» по 65 р. за 1 кг и 6 кг кофе «мокко». Найдите цену кофе «мокко», если цена получившейся смеси – 55 р. 25 к. за 1 кг.5О. По грунтовой дороге автомобиль едет со скоростью у км/ч, а по шоссе в 5 раз быстрее. Запишите на математическом языке: а) скорость автомобиля на шоссе;б) за 4 ч езды по шоссе автомобиль проехал на 135 км больше, чем за 2 ч по грунтовой дороге.

Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.
1. 15y-5=15*7-5=105-5=100
2.11х=55
 х=5
3.S=ав
P=(а+в)*2, допустим что в=9 тогда получается что (а+9)*2=72, получается из уравнения мы узнали что а=27, тогда S=27*9=243