Бассейн наполнен водой на 0.75 объёма. Какая часть бассейна не заполнена водой?


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Алина.
1-0,75=0,25=1/4 часть не заполнена
------------------------------------------------------
Отвечает Терёшкин Лёва.
1-0,75=0,25 не заполнена