В квадрате со стороной 4 дм закрасили одну четвёртую часть какая площадь квадрата осталась не

закрашенной

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Николай.
1)4*4=16 (дм²)- площадь
2)16÷4=4(дм²)-закрашено
3)16-4=12(дм²)- не закрашено
Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

1)4*4=16 (дм²)- площадь

2)16÷4=4(дм²)-закрашено

3)16-4=12(дм²)- не закрашено

Пошаговое объяснение:

ВОТ)