Выполни прикидку: 12378-4829; 1936+24 207; 574*802: 90090:315 Заранее огромное спасибо за ответы!


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Яна.

7.549;26.143;460.348;286

Отвечает Соболев Сергей.
12 378-4 829=7 549
1 936+24 207=26 143
574+802=460 348
90 090÷315=286