Пожалуйста помогите за 8 минут!! (всего 1 пример)выполните действия : 1 5\6 - 3 3\5 : 2 1\5=

Срочно!! (хотя-бы первое действие помогите пожалуйста!)

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
3 3/5:2 1/5=18/5:11/5=(18*5)/(5*11)=18/11=1 7/11