Полёт первого в мире космонавта Юрия Гагарина продолжался 108 мин.Сколько это часов и минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
108 -60 =48, вроде так

Отвечает Шмидт Автомойки-Люкскафе.
1 час = 60 минут
108-60=48(мин)
Полет продолжался 1 час 48 минут