Решите уравниния 81у-28у=645 102к-4к=1960


Ответы на вопрос

Отвечает Стадніченко Назар.

102к-4к=1960
98к=1960
к=1960/98
к=20
102*20-4*20=1960
2040-80=1960
1960=1960
   первое уравнение написано не правильно