двое рабочих изготовили 196 деталей первый рабочий работал 7 ч изготовливал в час 16 деталей второй

затратил на изготовление остальных деталей 6 ч. у кокого рабочего производительность труда выше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Никликина Анастасия.

16*7=112д- изготовил первый

196-112=84д- изготовил второй

84/6=14дет/час- производительность второго

16-14=2дет/час- на столько выше производительность первого