-(p+3,18)+(6,08+c) решите пожалуйста 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Габриэль Елена.
-(p+3,18)+(6,08+c)=-p-3,18+6,08+c=2,9-p+c

Больше не упростишь