СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! Сколько будет 510 :17 ₊ 14 ·(48-80:4)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнягин Дима.
510:17+14*(48-80:4)=30+14*(48-20)=30+14*28=30+392=422
Отвечает Zhanaeva Akbota.
510:17+14*(48-80:4)=422

1) 80:4=20
2) 48-20=28
3) 14*28=392
4) 510:17=30
5) 30+392=422