8 рабочих выполнять работу за 24 часа за сколько часов выполняют эту работу 12 рабочих


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Иван.
1)24:8=3(ч)-выполняет работу 1 рабочий 2)3*12=36(ч) Ответ:за 36 часов выполнят работу 12 рабочих
Отвечает Кондрашов Олег.
(8*24):12=16(ч)
Ответ:16 часов