Пирог разделили на 6 равных частей.Одну из них разделили еще на 3 части.Какую часть пирога

состовляет одна маленькая часть?

Ответы на вопрос

Отвечает Уринбаева Макпал.
1 :6 =1/6  1/6 :3=1/18